МБОО Атлант
Межрегиональная благотворительная общественная организация
поддержки творчества детей и молодежи «АТЛАНТ»
ГлавнаяГлавная О насО нас Доска почетаДоска почета НовостиНовости Конкурсы-фестивалиКалендарь конкурсов КонтактыКонтакты
На главную страницуНаписать письмо
8 (499) 369-64-87 - Телефон/Факс
8 965-430-03-06 - Моб.телефон
8 926 207-26-08 - Моб.телефон

Итоги XX Российского конкурса вокалистов «Серебряные голоса»(6 по 8 января 2019г. г. Иваново).


Архив новостей


Серебряные голоса
Итоги XX Российского конкурса вокалистов «Серебряные голоса»
(С 6 по 8 января 2019г. г. Иваново).

НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата I степени присужден
  • Сенченко Елизавете, г. Волгореченск Костромская область (М. В. Лебедева)
  • Самойловой Ольге, г. Волгореческ Костромская область (Н. Ю. Хомич)
Диплом Лауреата II степени присужден
  • Имярековой Софии, г. Шуя Ивановской области
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата I степени присужден
  • Вокальному коллективу «Капель», г. Туймазы Республики Башкортостан (Р. Х. Беркутова, Г. Р. Нигматуллина)
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата I степени присужден
  • Толстихину Макару, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)
  • Натареевой Татьяне, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)
  • Де-Рель Габриелю, г. Москва (Е. А. Поликанин)
  • Коротковой Алёне, г. Иваново (Э. А. Кузнецова, Н. Е. Клочкова)
Диплом Лауреата II степени присужден
  • Перовской Полине, г. Москва (Ю. Н. Замятина, Е. В. Лапшова)
  • Черновой Анне, г. Иваново (Н. Г. Бурцева, С. В. Голубев)
  • Завьяловой Ульяне, г. Иваново (Н. Г. Бурцева, С. В. Голубев)
Диплом Лауреата III степени присужден
  • Синакевич Ульяне, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)
Диплом II степени присужден
  • Щучкиной Диане, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)
Диплом III степени присужден
  • Калмыковой Ольге, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)
  • Зиминой Александре, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)
  • Патроновой Веронике, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата III степени присужден
  • Образцовому детскому коллективу «Радуга», г. Южа Ивановская область (М. Н. Перовская, С. В. Голубев)
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата II степени присужден
  • Группе «МаксимуМ», эстрадно-вокального коллектива «МистЭриЯ», п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
  • Дуэту вокального коллектива «Капель», Амине Нигматуллиной и Лиане Равиловой, г. Туймазы Республика Башкортостан (Р. Х. Беркутова, Г. Р. Нигматуллина)
  • Группе «Радости» вокально-эстрадной студии «А+Б», г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Диплом Лауреата III степени присужден
  • Образцовому вокальному ансамблю «Ступени», г. Краснозаводск, Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Дуэту: Недобежкиной Полине и Смыслову Макару, вокально-эстрадная студия «А+Б», г. Иваново (Т. В. Охомуш)
  • Образцовой эстрадно-вокальной студии «Радуга», Ансамблю «Класс», г. Южа (М. Н. Перовская, С. В. Голубева)
Диплом I степени присужден
  • Детской эстрадной студии «Карусель», ансамблю «Лапочки», г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
  • Ансамблю вокально-хореографической студии «Оранжевая рапсодия», г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Вокальной группе «Звонкие нотки», г. Краснозаводск, Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Вокальной группе «Аквамарин», г. Пучеж Ивановская область (Т. Е. Лапшина)
  • Группе «Мелодинка», вокально-эстрадной студии «А+Б», г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Диплом II степени присужден
  • Средней группе Образцового вокального ансамбля «Ступени», г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
  • Романчиной Татьяне, г. Иваново (И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)
  • Грачевой Марии, г. Ковров Владимирская область (Т. Л. Афонина)
Диплом Лауреата I степени присужден
  • Кулейкиной Анне, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Васильевой Еве, г. Иваново (Т. В. Охомуш, Н. А. Гурова)
  • Лукьянчук Анне, г. Владимир (Е. А. Патругина, Е. В. Забродина)
  • Цветкову Кириллу, г. Владимир (М. В. Кузьмина)
  • Доколиной Анастасии, г. Иваново (Н. В. Панова)
  • Соломахиной Виктории, г. Воронеж (А. О. Комарова)
  • Новаковской Виктории, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
  • Гаманиной Виктории, г. Иваново (И. Ю. Полякова, И.Ю. Полякова, Е. В. Карманова)
  • Охлопковой Анастасии, п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
  • Торговой Татьяне, г. Иваново (И. Ю. Полякова, И.Ю. Полякова, Е. В. Карманова)
  • Самойловой Ольге, г. Волгореченск Костромская область (Н. Ю. Хомич)
  • Шмелёвой Арине, г. Владимир (Е. А. Патругина, Е. В. Забродина)
Диплом Лауреата II степени присужден
  • Латынцевой Валерии, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (И. О. Яковлева)
  • Кобелевой Полине, г. Воронеж (А. О. Комарова)
  • Котовой Виктории, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Недобежкиной Полине, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
  • Соловьевой Таисии, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
  • Смыслову Макару, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
  • Анпиловой Елизавете, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Фроловой Веронике, г. Воронеж (А. О. Комарова)
  • Лоскутовой Кире, г. Кострома (В. В. Дерюгина)
  • Федосенко Анастасии, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Денисову Максиму, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (Е. В. Праздникова)
  • Задорожной Софье, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Жидковой Елизавете, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
  • Панфиловой Анастасии, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
  • Чернышевой Анастасии, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
  • Краевой Дарье, г. Ярославль (А. М. Андриевская-Герберг, О. Э. Гарбуки)
Диплом Лауреата III степени присужден
  • Ивашенко Анне, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Макаровой Полине, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Петровой Меланье, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Шумиловой Марии, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Байрамову Эмилю, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Осиповой Анастасии, Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Головиной Елизавете, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Епифановой Светлане, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (И. О. Яковлева)
  • Еделашвили Саломе, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Пайвиной Анастасии, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
  • Васильевой Анастасии, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Минникову Ярославу, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
  • Ногтевой Ирине, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Кузнецовой Ладе, г. Владимир (Е. А. Патругина, О. В. Нагорная)
  • Хачатурян Элладе, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Власову Максиму, г. Иваново (И. Ю. Полякова)
  • Исаевой Виктории, г. Шуя Ивановская область (И. А. Калиниченко)
  • Беридзе Кристине, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Диплом I степени присужден
  • Петровой Виктории, г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
  • Туманцевой Юлии, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Чубарову Алексею, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (Е. В. Праздникова)
  • Силантьевой Софии, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Тузалиной Анне, г. Иваново (И. Ю. Полякова, , Е. В. Карманова)
  • Шитуевой Яне, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Кириенко Полине, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
  • Корнилаевой Дарье, г. Иваново (К. В. Ольшева)
  • Анастасии Логиновой, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Шаймухаметовой Аделине, г. Туймазы Башкортостан (Р. Х. Беркутова, Г. Р. Нигматуллина)
  • Чалкиной Валерии, г. Родники Ивановская область (И. А. Молькова)
  • Мошориной Анастасии, г. Пучеж Ивановская область (Т. Е. Лапшина)
  • Шубиной Анастасии, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Белоус Ксении, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Тощигиной Анастасии, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (Е. В. Праздникова)
  • Шилимановой Анне, п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
  • Ежовой Карине, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
  • Оганесян Давиду, г. Иваново (С. В. Рыжанова)
Диплом II степени присужден
  • Большаковой Варваре, г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
  • Сморчковой Ирине, п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
  • Кабешовой Анне, г. Пучеж (Т. Е. Лапшина)
  • Башариной Елизавете, Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Сухаревой Полине, г. Иваново (К. В. Ольшева)
Диплом III степени присужден
  • Зайцевой Анне, г. Родники Ивановская область (И. А. Молькова)
  • Мартыновой Веронике, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Михеевой Юлии, г. Пучеж (Т. Е. Лапшина)
Сертификат вручен
  • Трошину Макару, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (Е. В. Праздникова)














































© 2007 МОБО "АТЛАНТ". Все права защищены.
Электронная почта Обратная связь
Информационный спонсор: ИД "Собеседник"
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru