МБОО Атлант
Межрегиональная благотворительная общественная организация
поддержки творчества детей и молодежи «АТЛАНТ»
ГлавнаяГлавная О насО нас Доска почетаДоска почета НовостиНовости Конкурсы-фестивалиКалендарь конкурсов КонтактыКонтакты
На главную страницуНаписать письмо
8 (499) 369-64-87 - Телефон/Факс
8 965-430-03-06 - Моб.телефон
8 926 207-26-08 - Моб.телефон

Итоги XX Российского конкурса вокалистов «Серебряные голоса»(6 по 8 января 2019г. г. Иваново).
Итоги XXVIII Российского конкурса юных талантов «Тихвинский Лель»(29 по 31 марта 2019г. г.Тихвин Ленинградской области).


Архив новостей


Тихвинский Лель
Итоги XXVIII Российского конкурса юных талантов «Тихвинский Лель»
(29 по 31 марта 2019г. г.Тихвин Ленинградской области).

Номинация «Ансамблевое народное пение».
Присудить звание Лауреата и Гран-при:
  • Образцовому коллективу фольклорному ансамблю «Радуга» г.Москва
Присудить звание Лауреата I степени:
  • Детскому образцовому ансамблю русской песни «Ладо» г.Тихвин
  • Образцовому ансамблю русской песни и танца «Весенние проталинки» г.Тихвин(старшая группа)
  • Образцовому ансамблю русской песни и танца «Весенние проталинки» г.Тихвин (младшая группа)
Номинация «Сольное народное пение».
Присудить звание Лауреата I степени:
  • Ворона Софии г.Кингисепп
  • Бурчикову Дмитрию г.Тихвин
  • Повидаловой Любови г.Тихвин
Присудить звание Лауреата II степени:
  • Чечкиной Софии г.Тихвин
  • Саблиной Алине г.Тихвин
Присудить звание Лауреата III степени:
  • Деженкову Захару г.Тихвин
  • Белоусову Ивану г.Тихвин
  • Молевой Полине г.Тихвин
Присудить звание Дипломанта I степени:
  • Рябченко Полине г.Тихвин
Номинация «Ансамблевое эстрадное пение».
Присудить звание Лауреата и Гран-при:
  • Вокальному ансамблю «Семь радуг» г. Колпино
Присудить звание Лауреата I степени:
  • Вокальному ансамблю «Блёстки» г. Колпино
Присудить звание Лауреата II степени:
  • Образцовому самодеятельному коллективу студии эстрадного мастерства «Звезда удачи» г. Тихвин
  • Образцовому самодеятельному коллективу студии эстрадной песни «Мелодия» г Тихвин
  • Образцовому самодеятельному коллективу вокальному ансамблю «Кантабиле» пгт. Синявино
  • Образцовому самодеятельному коллективу студии эстрадного мастерства «Звезда удачи» (младшая группа) г. Тихвин
Присудить звание Лауреата III степени:
  • Ансамблю «Вокальная группа 7» г. Тосно
  • Дуэту-Подкопаева Алина и Разина Анастасия г. Тихвин
  • Вокальному ансамблю «Вдохновение» г. Санкт-Петербург
Присудить звание Дипломанта I степени:
  • Дуэту- Назирова Самираи Алексеева Мария г. Колпино
  • Вокальному эстрадно –джазовому ансамблю «Счастливый день» г. Тихвин
  • Трио «НасТроение» г.Тосно
  • Дуэту- Сотникова Ульяна и Сироткина Анна г.Тихвин
  • Студии детской эстрадной песни «Радуга» Шоу-группе «Карамельки»
Присудить звание Дипломанта II степени:
  • Дуэту- Ткачук Анна и Журавский Кирилл г.Санкт-Петербург
  • Дуэту- Амеличевы Анастасия и Дарья г. Тихвин
  • Студии детской эстрадной песни «Радуга» Шоу-группе «Конфетти» г.Тихвин
Номинация «Сольное эстрадное пение».
Присудить звание Лауреата и Гран-при:
  • Заболотниковой Анне пгт. Синявино
Присудить звание Лауреата I степени:
  • Гришановой Владлене г. Тихвин
  • Кониковой Полине г. Колпино
  • Ненашевой Марии г. Колпино
  • Разиной Анастасии г. Тихвин
  • Кузнецовой Кристине пгт. Синявино
  • Минько Даниилу г. Тосно
  • Тупиковой Варваре г. Тихвин
  • Ибрагимовой Ираде г. Слободской Кировской области
Присудить звание Лауреата II степени:
  • Матвеевой Виктории г.Тосно
  • Сотниковой Ульяне г.Тихвин
  • Васильеву Матвею г.Колпино
  • Дмитриеву Фёдору г.Колпино
  • Корчагиной Анастасии г.Тосно
  • Назировой Самире г.Колпино
  • Смольской Елене г.Тихвин
Присудить звание Лауреата III степени:
  • Мастерову Льву г. Санкт-Петербург
  • Гусейнову Эмиру г. Санкт-Петербург
  • Лоленко Елизавете г. Санкт-Петербург
  • Богдановой Людмиле п. Шугозеро
  • Журавскому Кириллу г. Санкт-Петербург
  • Кашниковой Ксении г. Тихвин
  • Сироткиной Анне г. Тихвин
  • Никитиной Валерии пгт. Синявино
  • Гааг Максиму г. Колпино
  • Васильеву Евгению г. Тихвин
  • Черноусовой Алине г. Новая Ладога
  • Колосову Владиславу г. Бокситогорск
  • Алексеевой Марии г. Колпино
  • Пехотину Ивану г. Новая Ладога
  • Ткачук Анне г. Санкт-Петербург
  • Киргетовой Ксении г. Колпино
  • Солдатовой Валерии г. Тосно
  • Солдатову Дмитрию г. Тосно
  • Червяковой Марине г. Бокситогорск
Присудить звание Дипломанта I степени:
  • Красивенковой Диане г. Бокситогорск
  • Ивановой Алине г. Сясьстрой
  • Рубановой Дарье г. Тосно
  • Корчагиной Екатерине г. Тосно
  • Плясунову Марину г. Тосно
  • Майорову Юлию г. Колпино
  • Иванову Марину г. Сясьстрой
  • Юхнёвой Юлии г. Слободской Кировской области
  • Воронову Матвею г. Бокситогорск
  • Пушкарёвой Софье г. Слободской Кировской области
  • Черенковой Олесе г. Новая Ладога
  • Григорьевой Алёне г.Тосно
Присудить звание Дипломанта II степени:
  • Гусевой Арине г Санкт-Петербург
  • Бахшиеву Мишель г. Тосно
  • Исаеву Максиму г. Колпино
  • Григорьевой Алене
  • Грибушиной Екатерине
  • Червяковой Виктории г. Новая Ладога
  • Скобелевой Ксении г. Новая Ладога
Присудить звание Дипломанта III степени:
  • Грибушиной Екатерине г. Сясьстрой
  • Толстобровой Ксении г Слободской Кировской области
  • Кировой Глории г. Тихвин
  • Полищук Екатерине п. Шугозеро Тихвинского района
  • Малининой Ксении г. Тосно
  • Косенковой Анне г. Новая Ладога
  • Алексееву Даниилу г. Тосно
  • Куликовой Елизавете г. Сясьстрой Ленинградской области
Присудить звание диплом участника:
  • Удаловой Елизавете г. Тихвин
  • Павловой Софье г. Тихвин
  • Барыгиной Мишель г. Тосно
  • Быстровой Яне г. Тихвин
  • Валиевой Марии г. Слободской Кировской области
  • Галаган Диане г. Тихвин
  • Пименовой Екатерине г. Санкт-Петербург
  • Раковой Марии г. Санкт-Петербург
Номинация «Фольклорные ансамбли».
Присудить звание Лауреата I степени:
  • Образцовый коллектив фольклорный ансамбль «Радуга» г. Москва
Присудить звание Лауреата II степени:
  • Детский фольклорный ансамбль "Веретёнце" с. Паша
  • Фольклорный ансамбль «Медок» г. Тихвин
Номинация «Фольклорное пение. Солисты».
Присудить звание Лауреата I степени:
  • Бацевичюте Елизавете г.Москва
  • Звездину Григорию г.Тихвин
Присудить звание Лауреата II степени:
  • Новак Варваре г.Москва
Присудить звание Лауреата III степени:
  • Сальниковой Арине г.Тихвин
  • Филоновой Прасковье г.Тихвин
  • Семёнову Глебу г.Тихвин
Присудить звание Дипломанта I степени:
  • Каневу Леонтиию г.Тихвин
Номинация Оркестры.
Присудить Диплом II степени:
  • Детский образцовый оркестр русских народных инструментов «Садко», г. Сясьстрой, МОБУ ДО «Сясьстройская детская школа искусств». Руководитель Конашев Евгений Иванович
Номинация Ансамбли.
Присудить звание Лауреата III степени:
  • Дуэту «Акцент» Морозову Артемию и Хозяйкиной Еве, МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова», г. Тихвин Ленинградской области, преподаватель – Хрущева Татьяна Юрьевна, концертмейстер – Абельдяев Алексей Иванович
  • Дуэту домр Гаврилюк София и Морозова Екатерина г. Тихвин, МБУ ДО «Детская школа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова». Преподаватель Железникова Ольга Эдуардовна. Концертмейстер Стародумова Екатерина Александровна
Присудить Диплом участника:
  • Ансамблю ударных инструментов, объединение «Щелкунчик», г. Новая Ладога, МБУ ДО Дворец Детского и Юношеского Творчества. Педагог руководитель Бочкарева Галина Алексеевна. Концертмейстер Бочкарева Галина Алексеевна
Номинация «Клавишные инструменты - солисты».
Возрастная группа до 10 лет
Диплом Лауреата I степени:
  • Дорофеев Ярослав (9 лет), баян Архангельская область, г. Коряжма, МБУ ДО «Коряжемская детская школа искусств». Преподаватель Башлачева Ольга Авенировна
Диплом Лауреата II:
  • Сунгуров Глеб (10 лет), баян г. Каргополь, Архангельская область, МУ ДО «ДШИ № 11». Преподаватель Жуков Антон Александрович
Диплом I степени:
  • Горбачева Анна (9 лет), аккордеон г. Санкт-Петербург, ГБУ ДО Центр детского и юношеского музыкально-хореографического искусства «Эдельвейс» Приморского района. Преподаватель Симонов Алексей Геннадьевич
Возрастная группа 11 - 12 лет
Диплом Лауреата II степени:
  • Бурчиков Дмитрий (11 лет), баян г. Тихвин, МБУ ДО «Детская школа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова». Преподаватель Циркова Марина Михайловна
Возрастная группа 13 - 15 лет
Диплом участника:
  • Бессонов Семен, 14 лет (баян) г. Каргополь, Архангельская область, МУ ДО «ДШИ № 11». Преподаватель Жуков Антон Александрович
Номинация «Струнные инструменты - солисты».
Возрастная группа до 10 лет
Диплом Лауреата II степени:
  • Хозяйкина Ева (домра) МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова» г. Тихвин Ленинградской область. Преподаватель – Хрущева Татьяна Юрьевна. Концертмейстер – Галаган Мария Николаевна
  • Ефименко Варвара (домра) МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова» г. Тихвин Ленинградской области. Преподаватель – Романова Ирина Николаевна. Концертмейстер – Афанасьева Надежда Сергеевна
  • Тихомиров Эрнест (балалайка) г. Санкт-Петербург, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ им. В. В. Андреева». Преподаватель Петров Игорь Геннадьевич. Концертмейстер Владимирская Ольга Валерьевна
Диплом Лауреата III степени:
  • Морозов Артемий (балалайка) МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова» г. Тихвин Ленинградской области. Преподаватель – Хрущева Татьяна Юрьевна. Концертмейстер – Галаган Мария Николаевна
Диплом II степени:
  • Кулявец Максим, (балалайка) г. Тихвин, МБУ ДО «Детская школа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова». Преподаватель Сергеева Татьяна Васильевна. Концертмейстер Платоненкова Анастасия Юрьевна
  • Ратникова Анастасия (домра) МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова» г. Тихвин Ленинградской области. Преподаватель – Сергеева Татьяна Васильевна. Концертмейстер – Платоненкова Анастасия Юрьевна
Возрастная группа 11 - 12 лет
Диплом Лауреата I степени:
  • Гаврилюк Софья, Тихвин, МБУ ДО «Детская школа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова». Преподаватель Железникова Ольга Эдуардовна. Концертмейстер Стародумова Екатерина Александровна
Диплом Лауреата III степени:
  • Виноградовой Диане (домра) МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова» г. Тихвин Ленинградской области. Преподаватель – Романова Ирина Николаевна. Концертмейстер – Афанасьева Надежда Сергеевна
  • Костеницкой Алесе (домра) МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова» г. Тихвин Ленинградской области. Преподаватель – Романова Ирина Николаевн. Концертмейстер – Афанасьева Надежда Сергеевна
  • Кашенин Андрей (12 лет), балалайка г. Санкт-Петербург, Спб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ». Преподаватель Петров Игорь Геннадьевич. Концертмейстер Владимирская Ольга Валерьевна
Диплом I степени:
  • Морозова Екатерина (12 лет), домра г. Тихвин, МБУ ДО «Детская школа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова». Преподаватель Железникова Ольга Эдуардовна. Концертмейстер Стародумова Екатерина Александровна
Возрастная группа 13 - 15 лет
Диплом Лауреата I степени:
  • Майорову Даниле (домра) МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова» г. Тихвин Ленинградской области. Преподаватель – Сергеева Татьяна Васильевна. Концертмейстер – Платоненкова Анастасия Юрьевна
  • Груднистый Егор г. Тихвин, МБУ ДО «Детская школа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова», преподаватель Железникова Ольга Эдуардовна
Диплом Лауреата II степени:
  • Кирсанов Тимофей (13 лет), балалайка г. Санкт-Петербург, СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ им. В. В. Андреева». Преподаватель Петров Игорь Геннадьевич. Концертмейстер Владимирская Ольга Валерьевна
Диплом II степени:
  • Исакова Арина (13 лет), балалайка г. Каргополь, Архангельская область, МУ ДО «ДШИ № 11». Преподаватель Голованов Владимир Леонидович, Заслуженный работник культуры РФ. Концертмейстер Жуков Антон Александрович
Номинация «Классический танец».
Присудить звание Лауреата I степени:
  • Образцовому самодеятельному коллективу ансамбль танца «Улыбка» (малые формы) (возрастная группа: 16 – 18 лет) муниципального учреждения «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель – А. С. Дюндина, балетмейстер – В. В. Богданова, балетмейстер - постановщик – В. В. Сакова;
  • Образцовому самодеятельному коллективу ансамбль танца «Улыбка» (возрастная группа: 12 – 15 лет) муниципального учреждения «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель – А. С. Дюндина, балетмейстер – В. В. Богданова, балетмейстер - постановщик – В. В. Сакова;
Присудить Диплом I степени:
  • Образцовому самодеятельному коллективу балетная студия (возрастная группа: 8 – 11 лет) муниципального учреждения «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель – Н.А. Аникеева, балетмейстер – Ю. В. Воронина, концертмейстер – Л. И. Кудрявцева;
Присудить Специальный диплом:
  • Верулидзе Майе (16 лет), Курцевой Кристине (14 лет), Гутак Александре (16 лет) – солисткам Образцового самодеятельного коллектива ансамбль танца «Улыбка» муниципального учреждения «Тихвинский Районный Дом Культуры» за исполнение номера «Сиеста» из балета «Сюита в белом», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель – А. С. Дюндина, балетмейстер – В. В. Богданова, балетмейстер - постановщик – В. В. Сакова.
Номинация «Народный танец».
Присудить звание Лауреата и Гран-при:
  • Образцовому детскому коллективу «Хореографический ансамбль «Фейерверк» (возрастная группа: 11 - 18 лет), МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района», г. Всеволожск Ленинградская область, художественный руководитель – А. Б. Карпенков, педагог – хореограф – М. С. Ржевская, концертмейстеры – Н. Г. Алборова, О. А. Бондалетов;
Присудить звание Лауреата I степени:
  • детскому образцовому хореографическому ансамблю «Тихвинка» (группа №3) (возрастная категория: 11 - 13 лет) муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагог дополнительного образования, руководитель – Л. М. Кротова, педагоги дополнительного образования, балетмейстеры - А. Е. Белоглазова, А. А. Сорокин, концертмейстер – Э. Б. Ратникова;
  • танцевальному коллективу Образцовый ансамбль танца «Задоринки» (возрастная группа: 11 - 13 лет) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств им. Н. А. Римского – Корсакова», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель коллектива, преподаватель по народному танцу – Е. В. Бычкова, концертмейстеры – П.В. Мясоедов, А. И. Абельдяев, Т. Н. Михайлова, преподаватель по классическому танцу – А. А. Сорокин;
  • детскому образцовому хореографическому ансамблю «Тихвинка» (возрастная категория: 11 - 13 лет) (группа №2) муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагог дополнительного образования, руководитель – Л. М. Кротова, педагоги дополнительного образования, балетмейстеры - А. Е. Белоглазова, А. А. Сорокин, концертмейстер – Э. Б. Ратникова;
  • детскому образцовому хореографическому ансамблю «Тихвинка» (возрастная категория: 14 - 16 лет) муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагог дополнительного образования, руководитель – Л. М. Кротова, педагоги дополнительного образования, балетмейстеры - А. Е. Белоглазова, А. А. Сорокин, концертмейстер – Э. Б. Ратникова;
Присудить звание Лауреата II степени:
  • студии танца «Эсперанто» (возрастная группа: 8 - 10 лет) СПб ГБУ «КДК «Красносельский», г. Санкт – Петербург, руководитель – П. В. Матвеева;
Присудить звание Лауреата III степени:
  • Образцовому детскому коллективу «Хореографический ансамбль «Фейерверк» (возрастная группа: 11 - 13 лет), МБОУ ДО «ДДЮТ Всеволожского района», г. Всеволожск Ленинградская область, художественный руководитель – А. Б. Карпенков, педагог – хореограф – М. С. Ржевская, концертмейстеры – Н. Г. Алборова, О. А. Бондалетов;
  • хореографическому коллективу «Конфетти» (возрастная категория: 14 – 16 лет) ГБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи «Китеж плюс», г. Санкт - Петербург, педагог дополнительного образования – А. С. Довгаль, концертмейстер – Н. С. Федорова;
  • Демидовой Алине (11 лет), солистке танцевального коллектива Образцовый ансамбль танца «Задоринки» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств им. Н. А. Римского – Корсакова», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель – Е. В. Бычкова, концертмейстеры – П.В. Мясоедов, А. И. Абельдяев;
Присудить Диплом I степени:
  • танцевальному коллективу «Калинушка» (возрастная группа: 8 – 10 лет) муниципального бюджетного учреждения «Самойловский культурный центр», п. Совхозный Бокситогорский район Ленинградская область, руководитель – О. С. Донина;
Номинация «Эстрадный танец».
Присудить звание Лауреата и Гран-при:
  • театру – студии современного танца «Шаги» (возрастная группа: 8 - 11лет) СПбГБУ МПЦ «Московский» ПМК «Космонавт», г. Санкт – Петербург, руководитель, педагог по хореографии - З. В. Колчина, режиссер, педагог по актерскому мастерству – Е. С. Васильева;
Присудить звание Лауреата I степени:
  • хореографической студии «Grand» (возрастная группа: 8 - 11 лет) ГБУ ДО ДЮТЦ «Васильевский остров», г. Санкт – Петербург, руководители – С. В. Кувшинская, Н. В. Епишина, педагог современного танца – А. А. Журавлева, педагог классического танца – В. С. Иванова, концертмейстеры – Ю. А. Романова, А. Ф. Маралова;
  • театру – студии современного танца «Шаги» (возрастная группа: 12 – 15 лет) СПбГБУ МПЦ «Московский» ПМК «Космонавт», г. Санкт – Петербург, руководитель, педагог по хореографии - З. В. Колчина, режиссер, педагог по актерскому мастерству – Е. С. Васильева;
  • хореографической студии «Grand» (возрастная группа: 12 – 15 лет) ГБУ ДО ДЮТЦ «Васильевский остров», г. Санкт – Петербург, руководители – С. В. Кувшинская, Н. В. Епишина, педагог современного танца – А. А. Журавлева, педагог классического танца – В. С. Иванова, концертмейстеры – Ю. А. Романова, А. Ф. Маралова;
  • хореографической студии «Grand» (возрастная группа: 16 - 18 лет) ГБУ ДО ДЮТЦ «Васильевский остров», г. Санкт – Петербург, руководители – С. В. Кувшинская, Н. В. Епишина, педагог современного танца – А. А. Журавлева, педагог классического танца – В. С. Иванова, концертмейстеры – Ю. А. Романова, А. Ф. Маралова;
  • Емельяновой Марии (17 лет), Кулаковой Марии (16 лет), Прунской Ульяне (15 лет), трио детского хореографического ансамбля «NEXT» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагог дополнительного образования, руководитель – Е. А. Белякова, педагог - А. С. Дюндина, концертмейстер – Т. А. Белова, балетмейстер – В. В. Сакова;
Присудить звание Лауреата II степени:
  • детскому хореографическому ансамблю «NEXT» (группа № 1) (возрастная группа: 12 - 15 лет) муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагог дополнительного образования, руководитель – Е. А. Белякова, концертмейстер – Т. А. Белова, балетмейстер – В. В. Сакова;
  • народному самодеятельному хореографическому коллективу «Dance Art Plus» (возрастная группа: 12 - 15 лет) муниципального учреждения «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель – М. А. Поварёнкина, балетмейстеры – постановщики - С. А. Дудников, А. А. Романова;
  • коллективу эстрадно-бального танца «Энергия» (группа №2) (возрастная группа: 8 - 11 лет) муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагог дополнительного образования, руководитель коллектива – Н. А. Морозова, концертмейстер – Т.А. Белова;
  • Медведчиковой Марии (12 лет), солистке народного самодеятельного хореографического коллектива «Dance Art Plus» муниципального учреждения «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель – М. А. Поварёнкина, балетмейстеры – постановщики - С. А. Дудников, А. А. Романова;
Присудить звание Лауреата III степени:
  • Образцовому детскому коллективу «Хореографический ансамбль «Фейерверк» (возрастная группа: 8 - 11 лет), МБОУДО «ДДЮТ Всеволожского района», г. Всеволожск Ленинградская область, художественный руководитель – А. Б. Карпенков, педагог – хореограф – М. С. Ржевская, концертмейстеры – Н. Г. Алборова, О. А. Бондалетов;
  • детскому хореографическому ансамблю «NEXT» (группа № 3) (возрастная группа: 12 - 15 лет) муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагог дополнительного образования, руководитель – Е. А. Белякова, концертмейстер – Т. А. Белова, балетмейстер – В. В. Сакова;
  • Образцовому хореографическому ансамблю «Пестрая компания» МБУ «Дворец культуры «Паруса» г. Слободской Кировская область, руководитель – С.Г. Кассихина, педагог-хореограф – И. Д. Жуйкова, концертмейстер – М.А. Фёдорова;
  • театру танца «Эдельвейс» (возрастная группа: 12 - 15 лет) муниципального учреждения «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель, педагог - балетмейстер - Л. С. Коробова;
  • театру танца «Эдельвейс» (возрастная группа: 8 - 11 лет) муниципального учреждения «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель, педагог - балетмейстер - Л. С. Коробова;
  • детскому хореографическому ансамблю «NEXT» (возрастная группа: 8 – 11 лет) муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагог дополнительного образования, руководитель – Е. А. Белякова, концертмейстер – Т. А. Белова, балетмейстер – В. В. Сакова;
  • Боровской Майе (14 лет), Самаревой Виктории (15 лет), дуэту театра танца «Эдельвейс» муниципального учреждения «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель, педагог - балетмейстер - Л. С. Коробова;
Присудить Диплом I степени:
  • коллективу эстрадно-бального танца «Энергия» (группа №3) (возрастная группа: 8 – 11 лет) муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагог дополнительного образования, руководитель коллектива – Н. А. Морозова, концертмейстер – Т.А. Белова;
Присудить Диплом II степени:
  • Данильченко Станиславу (11 лет), Убоженко Ксении (10 лет), дуэту коллектива эстрадно-бального танца «Энергия» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Тихвинский центр детского творчества», г. Тихвин Ленинградская область, педагог дополнительного образования, руководитель коллектива – Н. А. Морозова, концертмейстер – Т.А. Белова;
Присудить Диплом III степени:
  • танцевальному коллективу «Калинушка» (возрастная группа: 12 – 15 лет) муниципального бюджетного учреждения «Самойловский культурный центр», п. Совхозный Бокситогорский район Ленинградская область, руководитель – О. С. Донина;
  • студии танца «Эсперанто» (возрастная группа: 8 - 11 лет) СПб ГБУ «КДК «Красносельский», г. Санкт – Петербург, руководитель – П. В. Матвеева;
Присудить Специальный диплом:
  • хореографической студии «Grand» (возрастная группа: 12 – 15 лет) ГБУ ДО ДЮТЦ «Васильевский остров» за лучшую балетмейстерскую работу в номере «Девушки ковры стирали», г. Санкт – Петербург, руководители – С. В. Кувшинская, Н. В. Епишина, педагог современного танца – А. А. Журавлева, педагог классического танца – В. С. Иванова, концертмейстеры – Ю. А. Романова, А. Ф. Маралова;
  • театру – студии современного танца «Шаги» (возрастная группа: 12- 15 лет) СПбГБУ МПЦ «Московский» ПМК «Космонавт» за лучшую балетмейстерскую работу в номере «Непокоренные», г. Санкт – Петербург, руководитель, педагог по хореографии – З. В. Колчина, режиссер, педагог по актерскому мастерству – Е. С. Васильева;
  • Медведчиковой Марии и Романовой Александре за дуэтную работу и постановку номеров «Дети войны» и «Экспериментатор», народный самодеятельный хореографический коллектив «Dance Art Plus» муниципального учреждения «Тихвинский Районный Дом Культуры», г. Тихвин Ленинградская область, руководитель – М. А. Поварёнкина, балетмейстеры – постановщики - С. А. Дудников, А. А. Романова.

Серебряные голоса
Итоги XX Российского конкурса вокалистов «Серебряные голоса»
(С 6 по 8 января 2019г. г. Иваново).

НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата I степени присужден
  • Сенченко Елизавете, г. Волгореченск Костромская область (М. В. Лебедева)
  • Самойловой Ольге, г. Волгореческ Костромская область (Н. Ю. Хомич)
Диплом Лауреата II степени присужден
  • Имярековой Софии, г. Шуя Ивановской области
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата I степени присужден
  • Вокальному коллективу «Капель», г. Туймазы Республики Башкортостан (Р. Х. Беркутова, Г. Р. Нигматуллина)
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата I степени присужден
  • Толстихину Макару, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)
  • Натареевой Татьяне, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)
  • Де-Рель Габриелю, г. Москва (Е. А. Поликанин)
  • Коротковой Алёне, г. Иваново (Э. А. Кузнецова, Н. Е. Клочкова)
Диплом Лауреата II степени присужден
  • Перовской Полине, г. Москва (Ю. Н. Замятина, Е. В. Лапшова)
  • Черновой Анне, г. Иваново (Н. Г. Бурцева, С. В. Голубев)
  • Завьяловой Ульяне, г. Иваново (Н. Г. Бурцева, С. В. Голубев)
Диплом Лауреата III степени присужден
  • Синакевич Ульяне, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)
Диплом II степени присужден
  • Щучкиной Диане, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)
Диплом III степени присужден
  • Калмыковой Ольге, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)
  • Зиминой Александре, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)
  • Патроновой Веронике, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата III степени присужден
  • Образцовому детскому коллективу «Радуга», г. Южа Ивановская область (М. Н. Перовская, С. В. Голубев)
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата II степени присужден
  • Группе «МаксимуМ», эстрадно-вокального коллектива «МистЭриЯ», п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
  • Дуэту вокального коллектива «Капель», Амине Нигматуллиной и Лиане Равиловой, г. Туймазы Республика Башкортостан (Р. Х. Беркутова, Г. Р. Нигматуллина)
  • Группе «Радости» вокально-эстрадной студии «А+Б», г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Диплом Лауреата III степени присужден
  • Образцовому вокальному ансамблю «Ступени», г. Краснозаводск, Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Дуэту: Недобежкиной Полине и Смыслову Макару, вокально-эстрадная студия «А+Б», г. Иваново (Т. В. Охомуш)
  • Образцовой эстрадно-вокальной студии «Радуга», Ансамблю «Класс», г. Южа (М. Н. Перовская, С. В. Голубева)
Диплом I степени присужден
  • Детской эстрадной студии «Карусель», ансамблю «Лапочки», г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
  • Ансамблю вокально-хореографической студии «Оранжевая рапсодия», г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Вокальной группе «Звонкие нотки», г. Краснозаводск, Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Вокальной группе «Аквамарин», г. Пучеж Ивановская область (Т. Е. Лапшина)
  • Группе «Мелодинка», вокально-эстрадной студии «А+Б», г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Диплом II степени присужден
  • Средней группе Образцового вокального ансамбля «Ступени», г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
  • Романчиной Татьяне, г. Иваново (И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)
  • Грачевой Марии, г. Ковров Владимирская область (Т. Л. Афонина)
Диплом Лауреата I степени присужден
  • Кулейкиной Анне, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Васильевой Еве, г. Иваново (Т. В. Охомуш, Н. А. Гурова)
  • Лукьянчук Анне, г. Владимир (Е. А. Патругина, Е. В. Забродина)
  • Цветкову Кириллу, г. Владимир (М. В. Кузьмина)
  • Доколиной Анастасии, г. Иваново (Н. В. Панова)
  • Соломахиной Виктории, г. Воронеж (А. О. Комарова)
  • Новаковской Виктории, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
  • Гаманиной Виктории, г. Иваново (И. Ю. Полякова, И.Ю. Полякова, Е. В. Карманова)
  • Охлопковой Анастасии, п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
  • Торговой Татьяне, г. Иваново (И. Ю. Полякова, И.Ю. Полякова, Е. В. Карманова)
  • Самойловой Ольге, г. Волгореченск Костромская область (Н. Ю. Хомич)
  • Шмелёвой Арине, г. Владимир (Е. А. Патругина, Е. В. Забродина)
Диплом Лауреата II степени присужден
  • Латынцевой Валерии, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (И. О. Яковлева)
  • Кобелевой Полине, г. Воронеж (А. О. Комарова)
  • Котовой Виктории, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Недобежкиной Полине, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
  • Соловьевой Таисии, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
  • Смыслову Макару, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
  • Анпиловой Елизавете, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Фроловой Веронике, г. Воронеж (А. О. Комарова)
  • Лоскутовой Кире, г. Кострома (В. В. Дерюгина)
  • Федосенко Анастасии, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Денисову Максиму, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (Е. В. Праздникова)
  • Задорожной Софье, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Жидковой Елизавете, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
  • Панфиловой Анастасии, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
  • Чернышевой Анастасии, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
  • Краевой Дарье, г. Ярославль (А. М. Андриевская-Герберг, О. Э. Гарбуки)
Диплом Лауреата III степени присужден
  • Ивашенко Анне, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Макаровой Полине, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Петровой Меланье, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Шумиловой Марии, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Байрамову Эмилю, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Осиповой Анастасии, Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Головиной Елизавете, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Епифановой Светлане, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (И. О. Яковлева)
  • Еделашвили Саломе, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Пайвиной Анастасии, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
  • Васильевой Анастасии, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Минникову Ярославу, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
  • Ногтевой Ирине, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Кузнецовой Ладе, г. Владимир (Е. А. Патругина, О. В. Нагорная)
  • Хачатурян Элладе, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Власову Максиму, г. Иваново (И. Ю. Полякова)
  • Исаевой Виктории, г. Шуя Ивановская область (И. А. Калиниченко)
  • Беридзе Кристине, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Диплом I степени присужден
  • Петровой Виктории, г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
  • Туманцевой Юлии, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Чубарову Алексею, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (Е. В. Праздникова)
  • Силантьевой Софии, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Тузалиной Анне, г. Иваново (И. Ю. Полякова, , Е. В. Карманова)
  • Шитуевой Яне, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Кириенко Полине, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
  • Корнилаевой Дарье, г. Иваново (К. В. Ольшева)
  • Анастасии Логиновой, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Шаймухаметовой Аделине, г. Туймазы Башкортостан (Р. Х. Беркутова, Г. Р. Нигматуллина)
  • Чалкиной Валерии, г. Родники Ивановская область (И. А. Молькова)
  • Мошориной Анастасии, г. Пучеж Ивановская область (Т. Е. Лапшина)
  • Шубиной Анастасии, г. Кострома (Е. В. Егорова)
  • Белоус Ксении, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Тощигиной Анастасии, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (Е. В. Праздникова)
  • Шилимановой Анне, п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
  • Ежовой Карине, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
  • Оганесян Давиду, г. Иваново (С. В. Рыжанова)
Диплом II степени присужден
  • Большаковой Варваре, г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
  • Сморчковой Ирине, п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
  • Кабешовой Анне, г. Пучеж (Т. Е. Лапшина)
  • Башариной Елизавете, Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Сухаревой Полине, г. Иваново (К. В. Ольшева)
Диплом III степени присужден
  • Зайцевой Анне, г. Родники Ивановская область (И. А. Молькова)
  • Мартыновой Веронике, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
  • Михеевой Юлии, г. Пучеж (Т. Е. Лапшина)
Сертификат вручен
  • Трошину Макару, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (Е. В. Праздникова)














































© 2007 МОБО "АТЛАНТ". Все права защищены.
Электронная почта Обратная связь
Информационный спонсор: ИД "Собеседник"
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru